Люк Бессон Галина Логинова Москва Киев чувства жизнь Интересно Люк Бессон Галина Логинова Москва Киев

Сегодня "Пятому элементу" - 45

Сейчас читают: 716
porosenka.net

"Одноклассники в американской школе называли меня русской шпионкой""Перед встречей с Люком Бессоном я пьянствовала всю ночь напролёт"Милла читает на русском сказку "Муха Цокотуха" "По рождению я православная"Почему Милица (это ее полное имя) Йовович, дочь русской и югослава, появилась на свет в Киеве?

Она в ответ пожимает плечами и говорит "Да почти случайно так получилось". На самом деле не совсем случайно: ее мать Галина Логинова работала там в штате киностудии имени Довженко.

Но раннее детство Милица провела в Москве. (Кстати, когда ее спрашивают о вероисповедании, она отвечает, что "по рождению является русской православной", хотя может зайти в любую церковь, где чувствует любовь и духовное начало). "Одноклассники в американской школе называли меня русской шпионкой" Ну, а Милла начала ходить в американскую школу.

Как многие дети эмигрантов, она стремительно, за несколько месяцев, овладела английским - но своей среди американских детей так и не стала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA