Татьяна Плаксина Александр Плаксин Сша расставание брак Татьяна Плаксина Александр Плаксин Сша

«Счастливая мать»: Успенская впервые за долгое время поделилась снимком с дочерью

Сейчас читают: 844
wmj.ru

Кажется, война между «королевой русского шансона» и ее единственной дочерью действительно закончилась. На днях Любовь Успенская поделилась трогательным снимком с Татьяной Плаксиной, которая недавно в столицу ради очередной операции, необходимость которой возникла в результате случившейся несколько лет назад аварии.

В кадре артистка тепло целовала дочь, на которой, в свою очередь, была футболка с изображением матери. «Самая счастливая мама на свете.

Понять меня по-настоящему смогут только те, кто прошел сквозь тяжелые времена, горести и беды, к настоящему счастью», — подписала фотографию Успенская.

Напомним, что недавно королева русского шансона о своем намерении развестись с мужем. Пара поженилась в 1987 году, брак продлился 33 года, но, как заявила Успенская в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ, отношения с Александром Плаксиным разрушились раньше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA