Александра Савельева Кирилл Сафонов Москва жизнь родители Нео Александра Савельева Кирилл Сафонов Москва

Саша Савельева рассказала о проблемах во время беременности

Сейчас читают: 838
wmj.ru

Саша Савельева и ее супруг Кирилл Сафонов уже два с половиной года наслаждаются воспитанием сына Леона. Артисты счастливы в браке и часто делятся с подписчиками яркими кадрами семейной жизни.

Однако сам период беременности певицы и процесс родов, как оказалось, не прошли для пары беспроблемно. В интервью Cosmopolitan молодые родители признались, что ребенок родился недоношенным, а жизни самой Саши угрожала опасность.

У Савельевой и Сафонова не сразу получилось завести ребенка. Когда же это произошло, певица была на гастролях и даже не подозревала, что беременна, однако чувствовала, что «в организме что-то поменялось».

По прилете в Москву девушка сразу отправилась в клинику: «Доктор направила меня на анализ крови и буквально через полчаса перезвонила: «Саша, ты беременна!» Пока я добиралась домой по пробкам, пыталась придумать: как сообщить мужу?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA