Максим Галкин Николай Басков Азамат Мусагалиев Стас Круглицкий Россия Сша Москва Одесса Воронеж жизнь друзья Нео Максим Галкин Николай Басков Азамат Мусагалиев Стас Круглицкий Россия Сша Москва Одесса Воронеж

Летел в Москву, очнулся в Одессе: Галкин рассказал о головокружительном путешествии нетрезвого Баскова

Сейчас читают: 359
7days.ru

45-летний Николай Басков — герой многих забавных воспоминаний в кругу своих друзей. В свое время он умел так чудить, что его в этом никто не мог превзойти.Об одном таком случае рассказал в шоу «Блеф» на Premier Максим Галкин в ответ на историю блогера Стаса Круглицкого о спонтанном вылете из Москвы в Воронеж в состоянии алкогольного опьянения.Пока другой гость Азамат Мусагалиев размышлял, возможно ли такое, Максим рассказал о реальном случае с участием своего давнего друга Николая Баскова.

Произошло это лет десять назад, когда «золотой голос России» крепко закладывал за воротник.«Мы были на Сардинии у заказчика.

Я остался, а Коле надо было срочно в Америку — пиарить альбом. Он очень много выпил и, когда приехал в аэропорт, опоздал на свой рейс.

Тогда он взял билет на другой — в Москву, но проспал и его. Телефон сел, зарядки не было. И он, еще не выходя из пьяного угара, сказал консьерж-сервису American Express, что ему срочно надо в Москву любыми путями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA