Максим Галкин Николай Басков Россия Сша Москва Одесса Будапешт жизнь Нео Максим Галкин Николай Басков Россия Сша Москва Одесса Будапешт

«Не выходя из пьяного угара»: Галкин рассказал, как по пьяни Басков вместо Москвы прилетел в Одессу

Сейчас читают: 798
uznayvse.ru

Сейчас золотой голос России 45-летний Николай Басков старается вести здоровый образ жизни. Но еще 9 лет назад артист мог уйти в двухдневный запой.

О приключении, которое по-пьянке произошло с Николаем, в новом выпуке шоу "Блеф" рассказал друг певца Максим Галкин. По словам юмориста после заказника на Сардинии Николай ушел в трехдневный запой и проспал самолет, на котором он должен был улететь в Америку.

Тогда он взял билеты в Москву, но благополучно проспал и этот рейс. Николай Басков "Телефон сел, зарядки не было. И он, еще не выходя из пьяного угара, сказал консьерж-сервису American Express, что ему срочно надо в Москву любыми путями", - рассказывает Галкин.

Сотрудники авиакомпании вошли в положение артиста и подобрали ему рейс с множественными пересадками: Ольбия — Милан, Милан — Будапешт, Будапешт — Одесса, Одесса — Москва.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA