Александр Петров Стася Милославская Эдуард Стрельцов Турция друзья поцелуи Александр Петров Стася Милославская Эдуард Стрельцов Турция

«Саша — романтик»: Стася Милославская и Александр Петров рассказали о своем романе

Сейчас читают: 409
wmj.ru

Актриса Стася Милославская и ее партнер по Александр Петров впервые рассказали о своем романе. На шоу «Вечерний Ургант» пара опровергла слухи о том, что они начали встречаться еще во время съемок.

Напротив, тогда их отношения были исключительно рабочими и наполненными обыденностью. Даже сцена с поцелуем (Милославская сыграла будущую жену Эдуарда Стрельцова, роль которого исполнил Петров) для артистов была неромантичной: перед ней оба решили перекусить сосисками.

Правда, как уточнил Александр Петров, он поинтересовался у партнерши, не доставит ли это ей дискомфорт. Милославская успокоила коллегу и присоединилась к нему за обедом.Уже после окончания съемок Милославская улетела с друзьями в Турцию, чтобы отпраздновать там свой день рождения.

Компания отдыхала в Кемере.— рассказала Стася Милославская. 25-летняя актриса призналась, что ее возлюбленный — настоящий романтик и умеет красиво ухаживать, но деталей раскрывать не стала.Недавно пара , посетив премьеру фильма «Стрельцов», который их

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA