Александр Петров Александр Васильев Стася Милославская люди уверенность эксперт Александр Петров Александр Васильев Стася Милославская

Александр Васильев: «Петров и Милославская — символы новой моды»

Сейчас читают: 308
7days.ru

Александр Петров, самый популярный актер страны и обладатель всевозможных премий, снимается много. Только что на экраны вышел новый фильм с его участием «Стрельцов».

В картине сыграла и возлюбленная Саши, молодая актриса Стася Милославская. Сегодня наш постоянный эксперт рассуждает о феномене этой пары. «От наших героев веет русскими сказками.

Он Петров, с такой типично русской фамилией, и она Милославская (княжеская фамилия). Саша, похожий на Иванушку или Емелю из сказки, родившийся в Переславле-Залесском, познакомился со Стасей, которая напоминает внешне дочь боярина.

Что тут сказать? Эта пара очень позитивная, у Саши всегда лучезарная улыбка на лице. Даже не важно, какие роли он играет, но выглядит всегда как положительный герой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA