Александра Артемова Турция свадьба радость подарки Александра Артемова Турция

«Не надо говорить мне, что я поторопился»: звезда «Дома-2» Евгений Кузин уходит от супруги

Сейчас читают: 704
wmj.ru

Экс-участники «Домa–2» и Саша Артемова и Евгений Кузин три года назад сыграли свадьбу, а в прошлом году у них родилась дочь (имя которой, кстати, до сих пор тщательно скрывают и снимают малышку только со спины).

Несмотря на идущие одно за другим счастливые события, пара не стала крепче: вчера Евгений вышел в прямой эфир и сообщил своим подписчикам в Instagram о том, что они с Сашей расходятся.— сказал Кузин.

За время прямого эфира фолловеры пытались уговорить его пересмотреть свое решение, дать друг другу время, но, видимо, назад пути нет:— добавил он и попросил не винить его в том, что поторопился.

К слову, Артемова ясно дала понять, что отношения с Кузиным ей тоже уже не доставляют былой радости. Напомним, что пару недель назад она со слезами на глазах сообщила, что Евгений вынужден пропустить день рождения их дочери, который отмечали в Турции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA