Александр Петров Стася Милославская люди жизнь удовольствие друзья Александр Петров Стася Милославская

«Всего одна деталь»: Петров рассказал, как отличить настоящую любовь

Сейчас читают: 389
7days.ru

Александр Петров — не только один из самых популярных и востребованных актеров сегодня, но и один из самых скрытных.После начала романа со Стасей Милославской Петров начал с удовольствием делиться совместными фотографиями, но на тему личной жизни говорить всегда отказывался.И тут, после премьеры фильма «Стрельцов», актер все таки сделал несколько признаний и рассказал, что для него является важным в девушках и отношениях.«Всегда важны открытость и искренность.

Мы как-то с Машковым разговаривали на тему, что такое любовь. Он сказал: любовь — это внимание».Александр признался, что абсолютно с этим согласен.

Он считает: иногда по одной детали можно понять, как люди ценят друг друга.«Недавно был у друзей дома, они показывали свой ремонт, и парень сказал: «Я тут ящички сделал, чтобы девушке было удобно, она невысокая, можно на табуретку не вставать».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA