Наталья Королева Ксения Собчак Санкт-Петербург жизнь Наталья Королева Ксения Собчак Санкт-Петербург

Обманутая жена впервые рассказала о романе Собчак с продюсером «Дома-2»

Сейчас читают: 238
uznayvse.ru

Жена бывшего продюсера "Дома-2" Василина Михайловская впервые рассказала о том, как Собчак увела у нее мужа. Уже ни для кого не секрет, что тусовщица, светская львица и дочь первого мэра Санкт-Петербурга Ксения Собчак стала известной журналисткой благодаря участию в скандальном телепроекте "Дом-2".

Лишь после того, как Ксюша стала постоянно светить лицом на канале ТНТ, ее популярность наконец-то вышла за пределы Садового кольца.

Однако бывшая жена продюсера реалити шоу Василина Михайловская считает, что счастливую путевку в жизнь Собчак получила из рук ее мужа Алексея, у которого с блондинкой в шоколаде в свое время был бурный роман.

После того, как в сети появился новый выпуск программы "Осторожно, Собчак!" с участием Наташи Королевой и Тарзана, Василина впервые решались рассказать, кто стал виновником окончательного развала ее семьи. "Когда-то именно интервьюерша этой записи, вбила последний, инкрустированный стразами гламурных нулевых, гвоздь в крышку гроба моего подыхающего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA