Варвара Шмыкова Юлианна Караулова Александра Новикова Даниил Медведев Валерия Дергилева друзья Lacoste Варвара Шмыкова Юлианна Караулова Александра Новикова Даниил Медведев Валерия Дергилева

Саша Новикова, Варвара Шмыкова и другие гости на презентации новых кроссовок Lacoste

Сейчас читают: 676
elle.ru

20 мая в ДК Рассвет состоялась презентация новых теннисных кроссовок  Lacoste AG-LT21 Ultra, лицом которых стал теннисист и амбассадор бренда Даниил Медведев.

Даниил Медведев впервые играл в Lacoste AG-LT21 Ultra на турнире Miami Open. Футуристичная модель кроссовок вдохновлена двумя главными увлечениями спортсмена — теннисом и видеоиграми.Ультралегкие кроссовки оснащены двойной системой шнуровки и мягким язычком, каркас из гибкого пластика PEBEX обеспечивает стабильность, а прочный и износостойкий материал KURIM защищает от травм стопу и голеностоп.

Материалы в составе подошвы обеспечивают амортизацию и оптимальное сцепление с поверхностью корта.Мероприятие, посвященное запуску кроссовок, посетили друзья бренда Александра Новикова, Валерия Дергилева, Юлианна Караулова, Варвара Шмыкова, Леля Баранова и другие.Модель уже в продаже в бутиках Lacoste и на сайте lacoste.ru

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA