Эмили Ратаковски Александра Новикова Федор Инсаров свадьба Эмили Ратаковски Александра Новикова Федор Инсаров

Альтернативные свадебные наряды: Bottega Veneta, как у Саши Новиковой, и еще 10 вариантов, которые можно будет не раз надеть после свадьбы

Сейчас читают: 838
vogue.ru

весенне-летней коллекции Salon02 и мюлях бренда с квадратным мысом, а Федор Инсаров надевал кольцо на палец возлюбленной в белой рубашке и костюме Jacquemus пыльно-зеленого цвета.

За образ Федора отвечала стилист Лера Агузарова, а вот Саша выбрала вязаный костюм авторства Дэниела Ли самостоятельно. «Первое, что пришло мне в голову, когда я думала о платье, этот костюм «Боттега», — говорит Саша. — Но я все-таки решила сшить себе платье на заказ у моей подруги.

Моя задумка не удалась, и я буквально за день до свадьбы побежала за этим нарядом. Считаю, что для росписи и скромного семейного праздника такой костюм — отличный вариант.

Я не хотела чего-то слишком классического». Саша Новикова — далеко не единственная невеста, которая для росписи выбрала нетрадиционный свадебный вариант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA