Александра Новикова Аркадий Новиков Федор Инсаров брак родители свадьба Александра Новикова Аркадий Новиков Федор Инсаров

Ребенок на подходе? Рэпер Федук и Саша Новикова затеяли ремонт после тайной свадьбы

Сейчас читают: 997
7days.ru

Не успела 30-летняя дочка ресторатора Аркадия Новикова выйти замуж за 29-летнего рэпера Федора Инсарова, он же Feduk, как порадовала публику другой новостью.

Молодожены намерены в скором времени съехать от родителей Александры и поселиться в собственной квартире, которую не так давно купил артист.

Сейчас в будущем семейном гнездышке они делают ремонт. Об этом супруга музыканта рассказала у себя в Инстаграме. Она показала фото пледа известного бренда, который очень ей понравился, и призналась, что он как нельзя лучше подойдет к интерьеру ее новых апартментов. — отметила Саша Новикова.Пока же супруги обитают то в загородном коттедже ресторатора, то в съемном жилье, куда они перебрались после карантина.

К слову, прошлогоднюю самоизоляцию влюбленная пара провела вместе в доме родителей Саши, что их сблизило еще больше. Напомним, неделю назад Федук и его избранница наконец-то узаконили свои отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA