ювелирные украшения камень

Сапфир для Дианы: какие камни подходят вашему имени?

Сейчас читают: 345
elle.ru

Астрологи и нумерологи считают, что каждое имя находится под покровительством определенного камня, который связан энегетически с разными планетами.

Таким образом, каждое имя имеет свой камень-талисман, который помогает гармонизировать состояние, приносит удачу и счастье.ELLE рассказал о драгоценных покровителях 26 женских имен.Независимые и целеустремленные Александры находятся под покровительством граната — красивого камня бордового оттенка, который дает своим подопечным силы и энергию для достижения самых невероятных целей.Этот камень символизирует женственность, нежность и чувственность — качества, которые больше всего проявлены в представительницах этого имени.

Камень поможет снять эмоциональное напряжение и восстановить душевный баланс.Мечтательные и эмоциональные Анны нуждаются в волне оптимизма и удачи, которые как раз дарует янтарь.

Астрологи рекомендуют девушкам носить янтарь несколько раз в неделю — камень притягивает фортуну, избавляет от неправильных контактов и обостряет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA