Дженнифер Энистон Дженнифер Лоуренс Helmut Lang Лос-Анджелес Сериал сериал "Друзья" Дженнифер Энистон Дженнифер Лоуренс Helmut Lang Лос-Анджелес

Мини-килт Дженнифер Энистон из «Друзей» возвращается

Сейчас читают: 584
vogue.ua

Нечасто случается, что герои мультфильмов становятся эталонами стиля. Но, как все мы убедились, в 2020 году может произойти что угодно.

Так, Дарья Моргендорффер, сардоническая юная звезда мультсериала «Дарья» MTV конца 1990-х годов, стала модной иконой со своим неизменным образом.

Он состоит из массивных ботинок на шнуровке, куртки с воротником и главного предмета нового десятилетия, который в настоящее время любим почти всеми — мини-килта.

Несмотря на то, что streetstyle-отчеты прошедшего месяца моды не были столь насыщенными в связи с пандемией, в Instagram-трендах все равно появился один явный лидер — легендарный мини-килт 1990-х годов, особенно обожаемый поклонниками фильма «Бестолковые» и сериала «Друзья».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA