Ирина Шейк Россия Сша Нью-Йорк Нью-Йорк дети Звездные дети модели Ирина Шейк Россия Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Трогательная встреча: Ирина Шейк с дочерью Леей в Нью-Йорке

Сейчас читают: 513
spletnik.ru

Ирина Шейк с дочерью Леей Вчера папарацци вновь сфотографировали 34-летнюю Ирину Шейк в Нью-Йорке. Модель, которая появилась на публике в шелковом лимонно-зеленом комплекте из миди-юбки и топа и кожаном жакете, шла забирать свою трехлетнюю дочь Лею из детского сада.

Встреча мамы и дочки была трогательной: увидев Лею, модель присела на колени и протянула к ней руки, чтобы ее обнять. Ирина Шейк с дочерью Леей На днях в гости к Ирине приехала из России и ее мать Ольга Шайхлисламова, которая периодически гостит у нее в США.

В отличие от Шейк и внучки, Ольга средствами индивидуальной защиты пренебрегает. А вот модель, еще недавно редко появлявшаяся на публике в маске, теперь без нее на улицу, кажется, не выходит.

И, судя по всему, их у нее такое количество, что подойдет под любой наряд. Последнее время Шейк, похоже, была занята работой — на публике она появлялась одна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA