Алла Пугачева Алишер Моргенштерн Дилара Зинатуллина Россия Москва Эмираты люди жизнь Нео Алла Пугачева Алишер Моргенштерн Дилара Зинатуллина Россия Москва Эмираты

«Самый нищий»: покинувший Россию Моргенштерн впервые рассказал о жизни в Дубае

Сейчас читают: 551
7days.ru

Популярный среди молодежи рэпер Алишер Моргенштерн отмечает 17 февраля день рождения – эпатажному артисту и кумиру молодежи исполнилось всего 24 года.

Однако он уже успел прославиться, жениться и сменить место жительства. Еще недавно исполнитель блистал на ниве отечественного шоу-бизнеса, без него не обходилась ни одна громкая вечеринка или премия, но теперь рэпер коротает дни в жарком Дубае и проявляет активность лишь в соцсетях.

Долгое время Алишер находился в тени и не рассказывал о том, как устроился в Эмиратах и какие у него планы на будущее, но в честь дня рождения решил прервать молчание.

Главным открытием для Моргенштерна в ОАЭ стал тот факт, что его статусы звезды и состоятельного человека там не котируются, потому что в Дубае много богатых людей и удивить их сложно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA