Лера Кудрявцева Ирина Безрукова Игорь Макаров Москва Омск брак Нео Лера Кудрявцева Ирина Безрукова Игорь Макаров Москва Омск

Кудрявцева впервые рассказала, чем занимается ее оставшийся без работы муж

Сейчас читают: 716
7days.ru

50-летняя Лера Кудрявцева впервые рассказала о том, чем сейчас занимается ее муж Игорь Макаров, с которым она живет в браке уже девять лет и воспитывает дочь Марию.

Телеведущая подтвердила, что 34-летний хоккеист завершил профессиональную карьеру, поэтому необходимость содержать семью легла на ее плечи, а спортсмен пребывает в поисках нового занятия. — уточнила звезда НТВ.

Также Кудрявцева призналась, что не делится деньгами с безработным супругом и бюджеты у них разные. — сообщила ведущая «Секрета на миллион» в беседе с Ириной Безруковой для YouTube-шоу «Начало».

Стоит отметить, что Макаров уже давно оставил хоккей. Судя по информации из официальных источников, спортсмен с 2018 по 2019 года выступал за московское «Динамо», потом играл в омском «Авангарде», а в 2020-м перешел в новосибирскую «Сибирь», но всего на несколько месяцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA