Джон Депп Джонни Депп мужская мода Джон Депп

Икона стиля: как одевался Джонни Депп в 1990-х

Сейчас читают: 583
vogue.ua

Растрепанные локоны, кольцо в одном ухе и всемерная непринужденность — Джонни Деппу удалось полностью освоить гранж и стать настоящей иконой 1990-х годов.

9 июня американский актер празднует свое 58-летие. В честь этого vogue. ua вспоминает культовые образы юной звезды. Джонни Депп, 1995Oversize-пиджаки и костюмы; кожаные, замшевые и джинсовые куртки, объемные джинсы; растрепанные рубашки — на первый взгляд может показаться, что Депп никогда не заморачивался по поводу своего внешнего вида.

Тем не менее, актер сознательно виртуозно сочетал и наслаивал различную одежду и аксессуары, тем самым создавая ультрамодные образы.

Джонни Депп — мастер чрезмерного использования аксессуаров. В то время, как в вопросах подбора одежды Джонни не был новатором, он абсолютно точно преуспел в выборе украшений, головных уборов и прочих дополнений к образам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA