Джастин Бибер Хейли Болдуин сериал друзья Джастин Бибер Хейли Болдуин

Хейли Болдуин открыла сезон лета 2021 самыми модными, трендовыми и яркими бикини

Сейчас читают: 153
starslife.ru

Хейли Болдуин поделилась в Instagram великолепными фотографиями, на которых она демонстрирует на себе различные стильные бикини, наслаждаясь летним солнцем во время веселого отдыха.Похоже, что Хейли Болдуин проложила путь к большому и яркому отдыху в начале лета!

Модель опубликовала несколько новых фотографий себя из недавнего отдыха, которые она сделала с 27-летним мужем Джастином Бибером и их друзьями Келией и Джо Термини, и на каждом из них она выглядит фантастически.

Одна фотография показывает, как она одета в неоново-желто-розовом бикини, лежа и расслабляясь на плаву в бассейне, а другая показывает, как она стоит в океане в королевском синем бикини.Третья фотография показывает, как она сидит на полу, демонстрирует неоново-желтый раздельный купальник и участвует в том, что выглядит как проект по рисованию плакатов.

Она завершила фото в бикини последним, на котором она лежала на траве газона, надев черно-белое бикини в полоску под зебру под разноцветным свитером с длинными рукавами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA