семья ребёнок супруги дети здоровье беременность

Родила 12 деток и не собирается останавливаться: история мамы-героини

Сейчас читают: 656
takprosto.cc

Мир материнства не имеет рамок и границ. В этом сполна убедилась Кортни Роджерс, мать-героиня, недавно родившая двенадцатого ребенка.

Счастливые родители признаются, что не планировали заводить такое большое количество детей. Более того, после свадьбы с беременностью у супругов были проблемы. © Instagram / @littlehouseinthehighdesert Тем не менее Кортни и Крис пробовали вновь и вновь, а когда у них получилось, уже не смогли остановиться.

Как многодетные родители справляются со своими обязанностями, читай далее в статье. Мир материнства Кортни Роджерс 38 лет, двенадцать из которых женщина находится в перманентном состоянии беременности.

Кажется, что женский организм на подобное не способен. Однако американка доказывает обратное. Многодетная мать вместе со своим мужем Крисом воспитывает 12 детей: 6 мальчиков и 6 девочек. Супруги признаются, что иметь такое количество детей никогда не планировали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA