Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Кайли Дженнер Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Кайли Дженнер

Кендалл Дженнер готовится ко сну в черном нижнем белье

Сейчас читают: 972
starslife.ru

Кендалл Дженнер выглядела сексуальнее, чем когда-либо, в черном белье, готовясь ко сну.Кендалл Дженнер всегда демонстрирует свою невероятную фигуру в социальных сетях, и именно это она сделала в своем последнем посте в Instagram.

27-летняя девушка опубликовала фото и видео, на которых готовится ко сну в сексуальном черном нижнем белье.Кендалл опубликовала слайд-шоу с подписью «Gnight», и в одном видео Кендалл была одета в черный бюстгальтер-балконет на косточках, который открывал декольте и демонстрировал ее безумно подтянутый пресс и тонкую талию.

Она дополнила бюстгальтер подходящими черными трусиками с высокой талией. В другом видео она была полностью обнажена до пояса, прикрывая грудь только рукой, и делала на камеру страстные гримасы.Публикация от Kendall (@kendalljenner)На всех фотографиях и видео длинные черные волосы Кендалл были распущены и разделены посередине свободными волнами, в то время как на лице был полный гламур.

Она сделала дымчатый макияж для глаз с матовой телесной помадой и добавила пару серебряных серег с бриллиантами. Кендалл выглядела так великолепно, что ее сестры тут же бросились в раздел комментариев, чтобы восхититься ею.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA