модный цвет волос 2020

Самое стильное и сексуальное окрашивание волос-2020

Сейчас читают: 663
cosmo.com.ua

@negin_mirsalehi Если ты всерьез задумалась над сменой имиджа, но не являешься поклонницей радикальных перемен, особенно, в отношении цвета волос, 2020-й год будет для тебя особенно удачным.

Для того, чтобы сделать самое стильное и сексуальное окрашивание, сейчас не обязательно осветлять волосы на несколько оттенков, достаточно придать им более теплый подтон — это актуально как для блондинок, так и для брюнеток.

Голливудские селебрити, инфлюенсеры и звездные колористы в один голос заверяют: теплые и аппетитные карамельные, шоколадные, медовые цвета выгодно освежают любой образ, придавая ему женственность и игривость.

Мы полностью с ними солидарны, поэтому предлагаем тебе подбору самых красивых оттенков, среди которых ты точно найдешь свой идеальный вариант. @blakelively @zendaya @jlo @bellahadid @joansmalls @selenagomez @cindycrawford

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA