стильные instagram блогеры модные джинсы 2020 главные тренды осени 2020 что носить осенью 2020

Как стильно сочетать джинсы с жакетом: 7 модных идей от fashion-блогеров

Сейчас читают: 950
cosmo.com.ua

Жакет — тот предмет гардероба, который может кардинально изменить весь образ. Даже лук с обычной базовой футболкой и любимыми джинсами.

Мы уже рассказали тебе о самых модных жакетах осени 2020 (такой уже появился у тебя в гардеробе?), а сегодня покажем, как стильно сочетать их с джинсами.

Вдохновляемся трендовыми образами fashion-блогеров и обязательно повторяем их этой осенью. Как носить модные джинсы с жакетом осенью 2020 Черно-белая классика по-новому выглядит именно так: широкие белые джинсы и маскулинный оверсайз-жакет. Добавь образу нотку женственности с помощью стильных босоножек и яркой сумочки. Самый модный жакет осени 2020 — из искусственной кожи. И такой очень стильно сочетается с классическими прямыми джинсами и остроносыми лодочками.

Добавляй сюда трендовые очки и сумочку в тон — образ в духе fashion-редактора готов. Принт-клетка никогда не потеряет свою актуальность. Особенно на стильных жакетах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA