Матильда Джерф София Коэльо Матильда Джерф София Коэльо

В wish-list: стильный жакет на осень 2020, за которым охотятся модницы по всему миру

Сейчас читают: 484
cosmo.com.ua

Невероятно, но факт: всем полюбившиеся удлиненные и оверсайз жакеты молниеносно обогнала по популярности новая модель. Именно за таким жакетом осенью 2020 будут охотиться модницы по всему миру, а стильные фэшн-блогеры носят его уже сейчас.

Это укороченный жакет, который последние круто стилизуют с брюками с высокой талией, мини-юбками и любимыми джинсами. Мы просто влюбились в образ стилиста Софии Коэльо, которая предлагает носить такой модный жакет с мини-юбкой с высокой талией, кроссовками и трендовой сумкой-багетом.

Он легко подойдет и для офиса, и чтобы выпить кофе с подружками. Еще один стильный лук от Софии — короткий жакет + шорты-бермуды.

Дополняй базовым топом, модной цепочкой на шею и кроссовками — актуальный и очень комфортный образ на каждый день готов. Блогер Матильда Джерф тоже предпочитает носить модный короткий жакет в составе костюма с мини-юбкой в тон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA