Люси Бойнтон лето 2020 окрашивание окрашивание волос 2020 Люси Бойнтон

Модный цвет волос 2020: 5 вариантов окрашивания, которые стали хитами соцсетей

Сейчас читают: 754
cosmo.com.ua

Недавно мы рассказывали тебе о самых модных стрижках для разной длины волос, которые стоит взять на заметку, а теперь хотим показать несколько эффектных оттенков в окрашивании волос, среди которых ты точно найдешь идеальную для себя опцию. Bleached brown Деликатный светло-каштановый, как у Кайли Дженнер, выглядит так, будто немного выгорел на солнце, но это делает его даже интереснее.  Ледяной блонд Если брюнеткам в 2020 году стоит делать ставку на теплые золотисто-карамельные тона, то блондинкам, наоборот, следует вернуться к истокам, а именно к классическому холодному блонду.

Ледяной оттенок, как у Люси Бойнтон, — то, что нужно! Красное дерево Живой и сияющий пурпурно-каштановый оттенок, как у Зендаи, очень освежает образ в целом и придает ему яркость, но только в том случае, если волосы в хорошем состоянии и блестят.

Решаясь на подобное окрашивание, обязательно запасись финишным спреем для блеска и качественным разглаживающим маслом для волос, которое будет помогать им лучше

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA