Дженнифер Энистон Кейт Миддлтон Рози Хантингтон-Уайтли окрашивание молодость модный цвет волос 2020 Дженнифер Энистон Кейт Миддлтон Рози Хантингтон-Уайтли

Топ-5 оттенков в окрашивании волос, которые сделают тебя гораздо моложе визуально

Сейчас читают: 326
cosmo.com.ua

Если тебе 18, нужды в каких-либо омолаживающих мерах нет, но если позади уже 35-й день рождения, важно учитывать тот факт, что определенный макияж или цвет волос могут делать тебя визуально более уставшей.

Впрочем, есть и бьюти-приемы, которые помогают «сбросить» пару-тройку лет, не прибегая к радикальным методам. Один из них — окрашивание волос в один из этих пяти оттенков. Золотистые блики, как у Дженнифер Энистон Окрашивание, как у Энистон — одно из самых запрашиваемых в салонах по всему миру.

Это неудивительно: цвет выглядит очень естественно, живо, играет на солнце и очень освежает образ. Золотисто-каштановый, как у Кейт Миддлтон В природе редко встречаются по-настоящему холодные оттенки волос — именно поэтому подобное окрашивание выглядит менее натурально и, соответственно, может слегка тебя старить.

Другое дело теплые естественные цвета с вкраплениями золота — хорошая опция для брюнеток! Карамельный блонд, как у Рози Хантингтон-Уайтли Логика предыдущего пункта работает и для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA