Дженнифер Лопес Бен Аффлек Джордж Клуни Лос-Анджелес звёзды звездный стиль Дженнифер Лопес Бен Аффлек Джордж Клуни Лос-Анджелес

Самое сексуальное трикотажное платье на осень 2021: показывает Дженнифер Лопес

Сейчас читают: 783
cosmo.com.ua

Невероятно романтичный период в отношениях Дженнифер Лопес и Бена Аффлека продолжается — влюбленные стараются не расставаться ни на минуту, несмотря на свои напряженные графики, и активно поддерживают друг друга на важных мероприятиях.

Так, например, вчера они были замечены по пути на спецпоказ фильма «Нежный бар» (The Tender Bar) с Аффлеком в главной роли, который состоялся в Лос-Анджелесе.

Певица, одетая в соблазнительное черное платье с разрезом (идеальная находка на эту осень!), и актер, тоже в casual образе, спешили на мероприятие, держась за руки (фото ищи здесь).

Несмотря на то, что на красной дорожке премьеры певица так и не появилась, она поддерживала любимого, который позировал фотографам уже при полном параде и в компании режиссера фильма Джорджа Клуни, за кулисами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA