Мода

Срочно в гардероб: 7 самых трендовых платьев осени 2021

Сейчас читают: 604
cosmo.com.ua

В этом сезоне мы разрываемся между двумя крайностями: с одной стороны — уютные трикотажные платья оверсайз, а с другой — соблазнительные модели на выход.

Также на пике популярности в этом сезоне модели с театральными пышными рукавами, кружевом и бахромой. Кроме того, с нами остались и некоторые летные тренды, которые преобразились в соответствии с сезоном.

Специально для тебя мы подготовили подборку самых трендовых платьев этой осени, которые точно сделают тебя звездой street-style.  Лаконичные Многие дизайнеры единогласно признались в любви минимализму и представили лаконичные однотонные модели в пол.

Такой вариант не нуждается в дополнениях, так как сам по себе являет цельный образ. Трендовой изюминкой такого фасона может стать эффектный вырез от бедра. С разрезами То, что за окном осень, вовсе не означает, что мы должны забыть о сексуальности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA