Дженнифер Лопес Бен Аффлек Шоу-бизнес Дженнифер Лопес Бен Аффлек

Бывший менеджер певицы рассказал, почему Дженнифер Лопес и Бен Аффлек расстались 17 лет назад

Сейчас читают: 167
hochu.ua

Эта красивая пара не сходит со страниц таблоидов. В этот раз все обсуждают новости о том, почему Лопес и Аффлек расстались 17 лет назад на самом деле.

Не пропустите!Напомним, 17 лет назад Дженнифер Лопес и Бен Аффлек должны были сыграть свадьбу, воплотив в жизнь мечты своих поклонников.

Но так случилось, что за день до церемонии они ее отменили. Многие годы фанаты пытались найти вразумительный ответ, который бы разъяснил ситуацию.И на днях появилась еще одна версия, хотя сами виновники отмененного торжества предпочитали и предпочитают не распространяться о личном.Как сообщает Daily Mail, бывший менеджер певицы Роб Шутер, который работал с ней с 2003 по 2005 год, озвучил свою версию их расставания.

Так, он считает, что всему виной алкогольная зависимость Бена.Это Бен разорвал отношения в первый раз. Он сбежал, потому что не справился со своими демонами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA