Анджелина Джоли Дженнифер Лопес Бен Аффлек Tom Ford Нью-Йорк жизнь Анджелина Джоли Дженнифер Лопес Бен Аффлек Tom Ford Нью-Йорк

Дженнифер Лопес собрала себе коричневый гардероб на эту осень. И мы ее прекрасно понимаем

Сейчас читают: 887
vogue.ru

коричневый — цвет, который еще летом стал главным фаворитом всех звезд и инфлюенсеров в инстаграме. Сперва певица пришла поддержать своего бойфренда Бена Аффлека на премьеру фильма «Последняя дуэль», где он вместе с Анджелиной Джоли сыграл одну из главных ролей.

Для выхода на красную дорожку Дженнифер выбрала коричневый комплект Hervé Léger и однотонный клатч Tom Ford. Надо признаться, что этот выходы пары перенес нас в 2003-й, когда они впервые появлялись вместе на премьерах и снимались в клипах.

Следом звезд вместе засняли на прогулке в Нью-Йорке: на этот раз певица выбрала коричневый кейп Gucci, кожаную юбку с черной водолазкой и замшевыми ботинками.

Образ она дополнила авиаторами в духе нулевых и сумкой Chanel 2. 55. Предлагаем и вам взять пример с Дженнифер Лопес и носить коричневый за пределами красных дорожек — как на официальных мероприятиях, так и в повседневной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA