принцесса Беатрис принц Уильям принцесса Шарлотта Англия Иордания мужчины брак друзья свадьба принцесса Беатрис принц Уильям принцесса Шарлотта Англия Иордания

Самая удивительная история любви: крестный принцессы Шарлотты женился на ее учительнице

Сейчас читают: 717
marieclaire.ru

Это лето радует обилием романтических известий. Как только эпидемия начала стихать, одна за другой последовали королевские свадьбы — первой ласточкой была церемония бракосочетания иорданской принцессы Райи и британского журналиста Нэда Донована в начале июля ( Первая королевская свадьба года: как выходила замуж иорданская принцесса Райя).

Затем замуж вышла австрийская эрцгерцогиня Элеонора фон Габсбург, а вскоре состоялась и долгожданная свадьба принцессы Беатрис.Теперь настало время отпраздновать образование еще более необычного союза — Люси Ланиган-О'Киф вышла замуж за Томаса ван Страубензи.

Последний известен как близкий друг принца Уильяма, ставший крестным отцом его единственной дочери принцессы Шарлотты. А Люси — ее учительница.

Свадьба влюбленных должна была состояться еще в апреле, и Шарлотта должна была исполнять на ней уже ставшую традиционной для юной принцессы роль цветочницы, однако пандемия вмешалась в планы Томаса и Люси.Влюбленные решили не откладывать торжество надолго

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA