Оксана Самойлова Айза Анохина Дмитрий Анохин Айза Долматова Олег Майами брак Шоу-бизнес Оксана Самойлова Айза Анохина Дмитрий Анохин Айза Долматова Олег Майами

Как в кино: Айза Долматова рассказала историю любви с Олегом Майами

Сейчас читают: 128
hochu.ua

Звезда Инстаграм Айза Долматова снова в центре внимания. Она откровенно рассказала, что уже почти год в отношениях с Олегом Майами.

Подробности уже в нашем материале.Пока в Сети обсуждали откровения Оксаны Самойловой, 35-летняя Айза Долматова (недавно еще Анохина), светская львица, блогер, бизнес-леди, в очередной раз без купюр заговорила с аудиторией.Бывшая жена Гуфа рассказала историю отношений с Олегом Майами, с которым они недавно расходились, и призналась, что очень дорожит этим романом, хотя он и начался еще во время ее брака с Дмитрием Анохиным.Вот что пишет Айза: (далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.)Но это еще не все.

Продолжение истории читайте в карусели.Судя по отзывам подписчиков звезды, многие ждут от Айзы книгу, столь чувственно и искренне она пишет.

Далеко не все верят в отношения пары, но только время все расставит по своим местам...Напомним, недавно Айза рассказывала о проблемах с сыном.Фото: Инстаграм Айзы Анохиной, Олега Майами

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA