Наталья Королева Людмила Порывай Москва жизнь брак секс Наталья Королева Людмила Порывай Москва

«С мамой не надо было это обсуждать», - Наташа Королёва о своём первом сексуальном опыте

Сейчас читают: 469
prelest.com

Певица и её мама стали гостями программы «Звёзды сошлись» на НТВ. Выпуск имел название «Дочки-матери» и был посвящен отношению звёздных дочерей и их мам.

Похоже, что в ходе записи шоу Наташа Королёва узнала некоторые ранее неизвестные подробности семейной жизни, которые озвучила Людмила Порывай.Как оказалось, переезд юной Наташи в Москву был законспирирован и подан отцу девушки под совершенно другим смыслом, чем это было на самом деле.

Мама Королёвой поддерживала стремление дочери уехать и сделать карьеру в столице, а вот её папа Владимир Архипович приходил в ужас от этой мысли, называл Москву «болотом» и не представлял, как его обожаемая Наташенька поедет туда в 16 лет.Людмиле Ивановне тогда пришлось пойти на обман.

Она рассказала мужу, что Наташу перевели в московское эстрадно-цирковое училище, а жить девушка там будет у родственников. Именно благодаря такой версии 16летней Королёвой удалось уехать и сделать карьеру певицы в Москве.Сама Наташа удивленно произнесла: «Вот это я сейчас

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA