Ирина Аллегрова Наталья Королева Игорь Николаев люди жизнь Ирина Аллегрова Наталья Королева Игорь Николаев

«Вот это — масштаб!» Игорь Николаев вспомнил о работе с Наташей Королевой

Сейчас читают: 701
7days.ru

Игорь Николаев вспомнил, как в 90-е годы они с музыкантами собирали целые стадионы и давали по несколько концертов в день. «Сейчас, если артист один раз в жизни собирает «Олимпийский», пусть и неполный, он считает: «Я — суперзвез­да!» А мы в «Олимпийском» сделали шоу «Дельфин и Русалка» с Наташей Коро­левой — и пять аншлагов за три дня...

Одновременно я писал для Иры Аллегровой ее первую сольную программу «Не улетай, любовь», в которую вошли «Странник мой», «Младший лейтенант», «Фотография 9х12», «Мой ласковый и нежный зверь», «Привет, Андрей» и другие хиты.

И у Иры тоже было пять аншлагов на этой площадке. Считалось нормой, когда со стадионных концертов одна многотысячная толпа зрителей выходит, а другая в это время заходит.

Вот это я понимаю — масштаб!»— рассказал Игорь Николаев в интервью «7Дней».При этом — парадокс! — музыканты не могли похвастаться большими заработками.«В перестроечные годы билеты почти ничего не стоили, потому что у людей денег не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA