Лиля Коллинз Ван Гог Москва Франция Париж Лос-Анджелес наслаждение Лили Коллинз Лиля Коллинз Ван Гог Москва Франция Париж Лос-Анджелес

Русское платье из кружева и бархата, в котором Лили Коллинз ходит в музей

Сейчас читают: 461
elle.ru

«На лабутенах», но совсем не в «штанах» — Лили Коллинз ищет вдохновение в искусстве. Неожиданный светский выход — актриса устроила фотоссесию во время посещения выставки Ван Гога в Чикаго, и собиралась для культурного похода она особенно тщательно.

Примечательно, что для наслаждения искусством и полного погружения в иммерсивный формат Лили выбрала платье российского дизайнера Ulyana Sergeenko — из аккуратного белоснежного кружева и узнаваемого силуэта-статуэтки в бархате.

Дополнили аристократический образ украшения Cartier и викторианская укладка с лентами.Судя по комментарию, Коллинз пришла в восторг от посещения музея: «Это был невероятный опыт подключения и единения с картиной!» Совсем скоро актриса отправится во Францию, для продолжения съемок второго сезона нашумевшего сериала «Эмили в Париже», за который она была номинирована на премию «Золотой глобус».

А выставка Ван Гога, которая с триумфом прошла в Москве пару лет назад, начнет американское турне — ее покажут в Лос-Анджелесе,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA