Софи Тернер Джон Джонас Лос-Анджелес Мода тренды Софи Тернер Джон Джонас Лос-Анджелес

Платье или пиджак? Софи Тернер показала, что строгий крой и сандалии с квадратным носком — обязательная комбинация для весны

Сейчас читают: 395
elle.ru

25-летняя британская актриса во время ужина с мужем Джо Джонасом и его братьями Ником и Кевином продемонстрировала не только знание трендов, но и безупречные длинные ноги.

Блондинка приехала в ресторан Craig’s в Лос-Анджелесе в коротком платье-пиджаке цвета бледного хаки, эффектных черных босоножках и с маленькой черной кросс-боди.

Наше внимание привлекло необычное платье актрисы. Модель с широкими плечами бренда The Mannei с однобортными пуговицами, кулиской на талии, боковыми карманами и кромкой мини заменяет сразу и платье, и жакет оверсайз.

Такой строгий крой — главный тренд весны и наступающего лета.Что касается туфель, пара босоножек из переплетенных ремешков бренда Wandler Feline выполнена из гладкой кожи с тиснением под крокодила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA