Патриция Филд Франция Париж Патриция Филд Франция Париж

«Эмили в Париже»: сиреневое платье, как у Эмили, — обязательная покупка на лето 2021

Сейчас читают: 208
vogue.ru

сериала «Эмили в Париже» в самом разгаре. На днях они проходили на юго-востоке Франции, в Сен-Тропе — городе круглогодичного лета.

Неудивительно, что для главной героини художник по костюмам подобрала по-настоящему курортный образ. Наряды первого сезона, за которые отвечали Патриция Филд (известная большинству по легендарному «Сексу в большом городе») и ее парижская коллега Мэрилин Фитусси, не раскритиковал только ленивый.

Однако сейчас те же судьи с интересом следят за съемками продолжения. Многие вещи, например, очаровательная цепочка с волнистым попугайчиком из фарфора или плетеная сумка, созданы локальными брендами.

В том числе и лиловое платье Magali Pascal с рюшами и открытой спиной. Признаться честно, художники по костюмам держат планку — платье это довольно спорное, но у Sleeper, Sea и других марок есть более удачные варианты летних платьев в лиловом цвете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA