Москва эмоции жизнь Москва

В Москве состоится юбилейная Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV

Сейчас читают: 681
7days.ru

«После вынужденного перерыва телеканал RU.TV готовит живое шоу, на котором каждый гость и зритель окажется в центре музыкальных событий, – рассказал Главный редактор/Генеральный продюсер телеканала RU.TV Михаил Богомолов. – Звезды, творческий коллектив телеканала RU.TV и, зрители долгое время общались друг с другом исключительно онлайн, и вот 22 мая состоится живое музыкальное событие, которое объединит десятки исполнителей и тысячи зрителей в одном зале.

Это те потрясающие эмоции, которые следует испытать!»Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV всегда на острие современной популярной музыки.

Из года в год она становится квинтэссенцией всех музыкальных и шоу-трендов. Мы не боимся экспериментов! За 10 лет шоу не раз рвало шаблоны, объединяя на одной сцене самых ярких звёзд современности, эпатажные номера, неожиданные дуэты и непредсказуемые номинации.Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV – это место встречи и единения тех, кто любит музыку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA