Анастасия Ивлеева Богдан Милохин Алексей Узенюк Россия Москва Санкт-Петербург мужчины жизнь свадьба Анастасия Ивлеева Богдан Милохин Алексей Узенюк Россия Москва Санкт-Петербург

Ивлеева отправилась за свадебным платьем с другим мужчиной

Сейчас читают: 826
7days.ru

Настя Ивлеева опубликовала в Instagram неожиданные фото, на которых она позирует в подвенечном платье. И это не архивные снимки 30-летней блогерши со свадьбы с рэпером Элджеем, как многие могли бы подумать, а свежие кадры, сделанные в одном из свадебных магазинов.

Телеведущая выбрала для себя белый наряд с пышной юбкой, корсетом и открытыми плечами. Причем примерять платья Настя пришла не с подругой или мужем, а с коллегой по цеху – 19-летним тиктокером Даней Милохиным.

Подписчики телеведущей не могли не отметить, что вот уже которую неделю в ее соцсетях перестал появляться муж, а на руке Насти больше не поблескивает обручальное кольцо.

Не носит украшение и Алексей Узенюк (настоящее имя рэпера). В настоящее время пара находится в разных городах. Элджей занимается творчеством в Москве, а Настя сперва уехала в Санкт-Петербург, откуда выкладывала печальные фото и видео, а теперь в компании блогеров колесит по России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA