Евгений Плющенко Яна Рудковская родители Евгений Плющенко Яна Рудковская

«Большая история»: Рудковская рассказала о родах суррогатной мамы её сына

Сейчас читают: 867
7days.ru

Яна Рудковская дала большое интервью о том, как появился на свет её младший сын. Как известно, Арсений родился благодаря суррогатному материнству в сентябре 2020 года.

До сих пор продюсер не показала его лицо, но уже скоро он будет официально представлен публике. Пока что она рассказала, что малыш очень похож на своего отца — Евгения Плющенко и старшего брата Александра.Рудковская рассказала, что согласилась рассказать всю правду о своём материнстве в эксклюзивной беседе с известным изданием.

Там же будут опубликованы первые портреты маленького Арсения.«Личико будем показывать после выхода журнала с большой историей, где расскажем как появился Сеня.

Для нашей семьи это важно было сделать с большим и уважаемым изданием! Так что скоро будет эксклюзив»,— написала Рудковская в Инстаграме младшего ребенка.Пока что она продолжает хранить в секрете подробности того, как они с мужем выбирали суррогатную маму для их сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA