Евгений Плющенко Яна Рудковская Филипп Киркоров Иосиф Пригожин Валентин Юдашкин Марин Юдашкин Анастасия Задорина Арсений Плющенко подарки Евгений Плющенко Яна Рудковская Филипп Киркоров Иосиф Пригожин Валентин Юдашкин Марин Юдашкин Анастасия Задорина Арсений Плющенко

Рудковская показала подарок сыну от Валерии и Пригожина за 110 тысяч рублей

Сейчас читают: 322
wmj.ru

Спустя пару дней после крестин наконец решила разобрать многочисленные подарки от звездных гостей. В их числе оказались презенты от Анастасии Задориной, и Иосифа Пригожина.

Последние преподнесли юному Арсению подарочный набор от Cartier. В его состав вошли: стаканчик «Лисенок» за 48 тысяч рублей, ложка «Лисенок» за 23 тысячи рублей и шкатулка за 39 тысяч рублей.

Суммарно роскошный подарок обошелся звездной чете в 110 тысяч рублей. Конечно, Яна, как эстет и любитель предметов декора для дома, осталась в восторге от такого сюрприза и поблагодарила гостей за внимание и заботу.

Напомним, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко своего младшего сына Арсения в минувшие выходные. Мальчику скоро исполнится 9 месяцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA