Евгений Плющенко Яна Рудковская Наталья Якимчик Антон Сихарулидзе родители друзья Евгений Плющенко Яна Рудковская Наталья Якимчик Антон Сихарулидзе

«Моё сердце спокойно»: младший сын Рудковской обрел ещё одних родителей

Сейчас читают: 513
7days.ru

В минувшие выходные Яна Рудковская и Евгений Плющенко отпраздновали крестины своего младшего сына. Таинство проводилось в подмосковном храме, неподалеку от загородного дома супругов.

Бизнесвумен не раскрыла сразу всех подробностей прошедшего праздника, но уже начала делиться первыми деталями.Сегодня Рудковская рассказала, что крестными родителями 8-месячного Арсения стали Наталья Якимчик и Антон Сихарулидзе.

Многодетная мама не сомневается, что сделала правильный выбор. Она поблагодарила друзей за то, что они приняли  предложение и породнились с её семьей.«Благодарим наших близких друзей за согласие стать крестными родителями для нашего малыша.

Моё сердце спокойно»,— написала Рудковская в Инстаграме.Ближайшие несколько дней фанатов Рудковской ждет очень много видео и фото с крестин Арсения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA