Евгений Плющенко Яна Рудковская Филипп Киркоров Наталья Якимчик Валентин Юдашкин Арсений Плющенко Антон Сихарулидзе НОВОСТИ Звездные дети Евгений Плющенко Яна Рудковская Филипп Киркоров Наталья Якимчик Валентин Юдашкин Арсений Плющенко Антон Сихарулидзе

Яна Рудковская поделилась снимками с крещения младшего сына

Сейчас читают: 400
spletnik.ru

Яна Рудковская с сыном Арсением В субботу в семье 46-летней Яны Рудковской и 38-летнего Евгения Плющенко произошло важное событие — супруги крестили своего восьмимесячного сына Арсения.

Крестными младшего сына пары стали олимпийский чемпион по фигурному катанию Антон Сихарулидзе и Наталья Якимчик. Яна Рудковская с сыном АрсениемЕвгений Плющенко с сыновьями Сашей и АрсениемАнтон Сихарулидзе и Наталья Якимчик с сыном Яны Рудковской и Евгения Плющенко Вчера, в канун праздника Святой Троицы, покрестили Арсюшу.

Благодарим наших близких друзей Наташу Якимчик и олимпийского чемпиона Антона Сихарулидзе за согласие стать крестными родителями нашего малыша.

Мои сердце и душа спокойны, — написала Рудковская. Якимчик, в свою очередь, отметила, что для нее это событие было очень важным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA