Яна Рудковская Филипп Киркоров жизнь знаменитости Яна Рудковская Филипп Киркоров

Киркоров поздравил сына с днем рождения

Сейчас читают: 309
prelest.com

29 июня сыну Филиппа Киркорова, Мартину, исполняется 9 лет. Знаменитый отец поделился с поклонниками домашним видео, на котором его наследник зажигательно танцует под песню Uno популярной группы Little Big, и поздравил мальчика трогательными словами.

Филипп Бедросович подчеркнул: Мартин – его надежда и его гордость, и пожелал ему быть сильным, смелым и рассудительным. Как написал Киркоров, перед Мартином сейчас открыты тысячи разных дверей, и его задача – не ошибиться, выбрать нужную, а отец во всем ему поможет и поддержит.

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov)Первой из друзей-звезд Мартина в Инстаграме поздравила Яна Рудковская. К ней присоединился Сосо Павлиашвили, который родился в один день с Мартином: он пожелал мальчику всего самого лучшего в жизни, назвав Мартина «принцем», потому что он сын «российского поп-короля».   

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA