Яна Рудковская Елен Батурин Виктор Батурин миллиардеры Разводы и расставания Иски и судебные процессы Яна Рудковская Елен Батурин Виктор Батурин

Бывшего мужа Яны Рудковской Виктора Батурина задержали по делу о мошенничестве

Сейчас читают: 414
spletnik.ru

Виктор Батурин 64-летний бизнесмен Виктор Батурин вчера был доставлен в отделение полиции. Бывшего мужа Яны Рудковской задержали в рамках уголовного дела о покушении на мошенничество в особо крупных размерах.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Батурина, речь идет об акциях компании "Интеко". В настоящее время Батурин задержан, с ним проводятся следственные действия, — рассказала адвокат Батурина Татьяна Тонова.

Сотрудники СКР и ФСБ задержали Виктора Батурина в его загородном доме, после чего доставили на допрос в главное следственное управление СКР.

Сказать, что дело шито нитками ярко-белого цвета, — это не сказать ничего. Следствие перешло к абсолютному беспределу, не обращая внимания на очевидные правовые факты, — эмоционально отметила адвокат Батурина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA