Андрей Малахов Игорь Крутой знаменитости Нео Андрей Малахов Игорь Крутой

Рубашка вот-вот лопнет: Малахов уже не может скрывать проблемы со здоровьем

Сейчас читают: 910
7days.ru

Андрей Малахов продолжает стремительно набирать вес на фоне слухов о болезни. Как ведущий выглядит сейчас без фотошопа публике показал Игорь Крутой.

Он опубликовал в Сети короткий репортаж со съемок новогоднего выпуска шоу «Привет, Андрей!». Композитор поделился закулисными кадрами, на которых хорошо видно, как сильно изменился Малахов.Располневшему ведущему стали малы вещи из его прежнего гардероба.

Создалось впечатление, что Малахов с трудом натянул на себя рубашку, которая могла в любой момент предательски лопнуть из-за большого живота.

Что касается пиджака, то его, похоже, Андрей даже не пытался застегнуть — у него это вряд ли получилось бы это сделать.Публика негодует: «Неужели стилисты не могли выдать кумиру телезрителей наряд другого размера, чтобы скрыть, а не подчеркивать появившиеся недостатки фигуры?»Несмотря на шумиху в СМИ и переживания фанатов, Малахов продолжает игнорировать вопросы о своем внешнем виде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA