Борис Корчевников Андрей Малахов Михаил Зеленский Москва Хабаровск жизнь друзья Нео Борис Корчевников Андрей Малахов Михаил Зеленский Москва Хабаровск

«Ни в чем себе не отказывал»: что погубило Михаила Зеленского

Сейчас читают: 663
7days.ru

2022 год начался для всех с печальной новости о внезапной смерти Михаила Зеленского. Талантливый ведущий, отец двух маленьких детей и человек с большими планами умер на 47-м году жизни от инсульта.

Трагедия случилась во время его отпуска в жаркой Доминикане. Хотя никто не мог предсказать такой финал, друзья Зеленского говорят, что у случившейся трагедии были предпосылки.Зеленский рос в семье военнослужащего, поэтому его детство прошло в разъездах.

Родился он в Москве, но школу заканчивал в Хабаровске. Родители мечтали видеть его врачом или спортсменом. Получив аттестат, он поступил сразу в два вуза, но потом всё бросил и пошёл за своей мечтой.Экзамены в театральное училище он провалил, но зато смог поступить в Московский институт повышения квалификация работников телевидения и радиовещания.

После поступил в МГУ на факультет журналистики. Одновременно с этим началась его карьера на телевидении. Сначала его взяли на должность ведущего блока новостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA