Ким Кардашьян Канье Уэст Джулия Фокс Ким Кардашьян Канье Уэст Джулия Фокс

Канье Уэст женился: кто новая супруга рэпера?

Сейчас читают: 309
starslife.ru

Вскоре после того, как Канье Уэст был замечен за обедом с загадочной женщиной, он поженился с ранее неизвестной блондинкой.

Встречайте новую миссис Йе!Канье Уэст снова надел обручальное кольцо! Сообщается, что после того, как Йе был замечен в городе с загадочной блондинкой, он настолько серьезно относится к своим новым отношениям, что пошел дальше и женился на ней!

Источники, связанные с парой, сообщили изданию TMZ, что пара недавно провела частную церемонию, чтобы отпраздновать свою новообретенную любовь.Если вам интересно, кого он окольцевал, эта загадка тоже решена.

Познакомьтесь с Бьянкой Цензори, архитектурным дизайнером, которая несколько лет работала в Yeezy. Именно эту девушку запечатлели на фотографиях вместе с Уэстом, сделанных в начале недели, когда пара обедала в отеле Waldorf Astoria в Беверли-Хиллз.Пока пара наслаждалась едой, Йе снова был замечен с кольцом на пальце, которое, по словам источников TMZ, появилось после свадебной церемонии, которую они провели накануне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA