Ким Кардашьян Канье Уэст Нео Ким Кардашьян Канье Уэст

Канье Уэст с загадочной женщиной на свидании

Сейчас читают: 669
starslife.ru

Канье Уэст и загадочная блондинка были замечены вместе во время перекуса в Беверли-Хиллз после того, как скандальный рэпер ненадолго скрылся из поля зрения СМИ.45-летний Канье Уэст был замечен с загадочной женщиной 9 января, что стало первым моментом, когда рэпер появился на публике за несколько недель.

Йе и неизвестная блондинка были изображены болтающими, наслаждаясь едой в отеле Waldorf Astoria в Беверли-Хиллз. Издание TMZ сообщило, что дуэту «казалось, довольно комфортно вместе», что породило слухи о том, что эта до сих пор неизвестная женщина — новое романтическое увлечение Канье.Это был не первый раз, когда Канье видели с этой женщиной.

Эти двое были сфотографированы держащимися за руки, когда они вошли в Вальдорф за день до обеда, 8 января, об этом сообщает издание TMZ.

Издание утверждало, что Канье, возможно, съехал из дома и сейчас временно живет в отеле Waldorf.Один из последних случаев, когда Канье появлялся на публике, было 5 декабря, когда он присутствовал на вечеринке по случаю 7-летия сына Сейнта в доме своей бывшей жены Ким Кардашьян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA